г.Барнаул,ул.Новороссийская 134 б

8 (960) 942-07-78

Заявки и консультации
8 (960) 942-07-78
или закажите
и мы Вам перезвоним

пн-пт: c 10:00 до 19:00
сб: c 10:00 до 14:00
вс: выходной

г.Барнаул,ул.Новороссийская 134 б

dveriss@mail.ru

Корзина покупок

123

Межкомнатные двери из экошпона: безопасный выбор для дома

Межкомнатные двери из экошпона: безопасный выбор для дома

Межкомнатные двери из экошпона – это практичное и экологичное решение для дома. Этот материал состоит из МДФ-плит, покрытых пленкой с имитацией древесины, металла или камня. Двери из экошпона имеют несколько преимуществ перед другими материалами: они стойки к влаге и перепадам температур, легкие в уходе, устойчивы к царапинам и не выцветают на солнце. Кроме того, экошпон не выделяет вредных веществ в воздух, что делает его безопасным для здоровья домашних животных и людей, в том числе и детей.

Ответ на вопрос о возможности использования межкомнатных дверей из экошпона для детских комнат зависит от возраста ребенка и количества дверей в помещении. Для детей до 6 месяцев важно выбирать двери без каких-либо украшений и фурнитуры, чтобы исключить риск травмирования малыша. Для детей от 6 месяцев до 3 лет рекомендуется устанавливать межкомнатные двери без замков и дверных ручек, чтобы не ограничивать свободу движения ребенка и избежать возможности зажимания пальцев. Количество дверей в детской комнате также важно учитывать: чем меньше дверей, тем безопаснее для ребенка.


Межкомнатные двери из экошпона – это безопасный и экологичный выбор для дома, который обеспечивает безопасность и здоровье жильцов. Важно учитывать возраст детей и количество дверей при выборе межкомнатных дверей из экошпона для детских комнат. Для малышей до 6 месяцев необходимо выбирать двери без украшений и фурнитуры, а для детей от 6 месяцев до 3 лет рекомендуется устанавливать двери без замков и дверных ручек. Количество дверей в комнате также важно учитывать. При правильном выборе межкомнатных дверей из экошпона, вы получите надежное и экологичное решение для вашего дома, которое прослужит многие годы и не навредит здоровью ваших детей.



Запишитесь на замер!
 Получите консультацию!
               Звоните
8 (960) 942-07-78
 25.02.2023
 (275 просмотров)
Мы в Whatsapp